Заземление в частном доме


Насколько необходимо заземление в частном доме? Те электроустановки, которые используются в самом доме и на дворе находятся, как правило, в неблагоприятных условиях. Например, все электроустановки, эксплуатирующиеся в частном дворе, как правило, испытывают на себе воздействие атмосферных осадков, так как находятся периодически, то в пыльной, то во влажной среде. Наличие таких неблагоприятных условий работы приводит к появлению электрического потенциала на корпусах генераторов, трансформаторов, машин и других электроустановок. Данный потенциал может только исчезать в связи с улучшением условий окружающей среды.

электробезопасность

Порою на экзамене по электробезопасности задают очень обескураживающие вопросы, которые заводят в тупик. Хотелось бы пояснить, почему я назвал эту тему именно так. Бывает, что на первый взгляд, вопрос кажется настолько тупым (хотя это порою именно так и бывает) и бесполезным, что начинаешь смотреть на экзаменатора как баран на новые ворота, но в то же время, так или иначе начинаешь задумываться и размышлять. А этого и надо!!! Итак начну пожалуй с наиболее понравившегося мне вопроса. Ответа на него вы наверное не найдете нигде.

рабочий в каске

Более чем уверен, что каждый энергетик выполнял работы по наряду, потому что невозможно в электроустановках свыше 1000 вольт производить какие либо работы. Можно конечно, если вам не дорого ваша работа или в лучшем случае премия. Хотя тут меня могут поправить специалисты высокого уровня скажут, что я не прав и не по наряду а по распоряжению в электроустановках свыше 1000 вольт можно выполнять следующие работы

Рукав полиатр купить мембрана аэратора полиатр. Актуальная информация порошковая покраска дисков в москве цены здесь. Ванна стальная 150 купить ванну.